Образуйте прилагательные от существительных с помощью суффикса енн: Вещество, солома, болезнь, родство, клюква, листва, торжество, хозяйство. Образец: Утро - утренний.
Образуйте прилагательные от существительных с помощью суффикса енн: Вещество, солома, болезнь, родство, клюква, листва, торжество, хозяйство.
Образец: Утро - утренний.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещественный, соломенный, болезненный, родственный, клюквенный, лиственный, торжественный, хозяйственный
Гость
Вещественный , соломенный ,болезненный ,родственный, клюквенный,лиственный,торжественный, хозяйственный:)