Образуйте прилагательные с суффиксами -к- и -ск-. Зверь, француз, Русь, узбек, поляк, январь, рыбак, ткач, татарин, бурлак, черкес, казах, казак, киргиз, Канны, пассажир, село, богатырь, матрос, Тверь, сентябрь, генерал, Пермь,...

Образуйте прилагательные с суффиксами -к- и -ск-. Зверь, француз, Русь, узбек, поляк, январь, рыбак, ткач, татарин, бурлак, черкес, казах, казак, киргиз, Канны, пассажир, село, богатырь, матрос, Тверь, сентябрь, генерал, Пермь, брат, монастырь, молодец, Урал, комендант, горняк, Казань, Кавказ, таджик, университет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зверский, французский,русский,узбекский и тд!