Образуйте производные слова к следующих слов.Виза,государство,класс,исторический,видеть,вера,передавать,язык,родить,страна.
Ответ(ы) на вопрос:
виза - безвизовый; государство - государственный; класс - классный; исторический - доисторический; видеть - провидец; вера- верующий; передавать - передающий; язык - языкастый; родить - рождение; страна - странник