Образуйте простую и сложную сравнительную степень от наречий:выразительно,сухо,мелко,широко,далеко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнительная степень суше, более сухой, мельче, более мелкий, шире, более широкий Превосходная мельчайший самый сухой самый мелкий наиболее широкий
Гость
выразительно-выразительнее;более выразительный сухо-суше;более сухой мелко-мельче;более мелко широко-шире;более широко далеко-дальше;более далеко