Образуйте простую сравнительную степень имени прилагательного, запишите: Горький, горячий, грязный, ленивый, неряшливый, храбрый положительный, находчивый, умный, холодный, чистый, сладкий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: горячее,грязнее,ленивее,неряшливее,храбрее,положительнее,самый находчивый,умнее,холоднее,чище,слаще,самый горький..