Образуйте различными способами сравнительную и превосходную степени прилагательных Белый Узкий Сильный Робкий по русскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильнее, самый сильный,сильнейший Белее, самый  белый, белейший Уже,самый узкий,узчайший Самый робкий,робче,робчайший
Гость
Простая форма сравнительной степени : Белый- белее, узкий- уже, сильный - сильнее, робкий- робче. Составная форма сравнительной степени : Белый - более белый,узкий - менее узкий,более сильный,робкий - менее робкий. Простая форма превосходной степени: белый - белейший, узкий - ( не знаю поэтому подобрала синоним тонкий)  тончайший, сильный - сильнейший. Составная форма превосходной степени : белый - самый ( наиболее, наименее) белый, узкий - самый ( наиболее, наименее) узкий ,сильный -самый  ( наиболее, наименее)сильный, робкий - самый ( наиболее, наименее) робкий.