Образуйте словосочетания слов. Запишите и переведите их на русский язык 1) temperature, advantages, shades, colours, resins, plastics, state, substance, chemistry, characteristics 2) available,liquid,certain,tremendous, greates...

Образуйте словосочетания слов. Запишите и переведите их на русский язык 1) temperature, advantages, shades, colours, resins, plastics, state, substance, chemistry, characteristics 2) available,liquid,certain,tremendous, greatest, material , modern, chemical, man-made, various, different,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
available shades – доступные оттенки liquid resins – жидкие смолы certain advantages – определённые преимущества tremendous characteristics – превосходные свойства greatest temperature – наивысшая температура modern chemistry – современная химия chemical state – химическое состояние man-made substance – искусственный материал various plastics – всевозможные пластмассы different colours – различные расцветки