Образуйте словосочетания, выбрав подходящий по смыслу пароним. Грубые (опечатки, отпечатки), (ответственный, ответный) речь, (ребрастый, ребристый) старик, (расчётливый, расчётный) ведомость, мальчик (порумянел, порумянил), (ф...

Образуйте словосочетания, выбрав подходящий по смыслу пароним. Грубые (опечатки, отпечатки), (ответственный, ответный) речь, (ребрастый, ребристый) старик, (расчётливый, расчётный) ведомость, мальчик (порумянел, порумянил), (феерический, фееричный) рассуждения, (технический, техничный) гимнаст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грубые опечатки, ответственная речь, расчетная ведомость,мальчик порумянел, техничный гимнаст