Образуйте словосочетания,подобрав к глаголам существительные.Запишите,определите главное и зависимое слово. Назовите вид связи. ОДЕТЬ-ОДЕТЬСЯ,УМЫТЬ-УМЫТЬСЯ,ОТВЛЕЧЬ-ОТВЛЕЧЬСЯ,ПРИВЛЕКАТЬ-ПРИВЛЕКАТЬСЯ,ЛЕЧИТЬ-ЛЕЧИТЬСЯ,ЗАКРЫТЬ-ЗАКРЫ...

Образуйте словосочетания,подобрав к глаголам существительные.Запишите,определите главное и зависимое слово. Назовите вид связи. ОДЕТЬ-ОДЕТЬСЯ,УМЫТЬ-УМЫТЬСЯ,ОТВЛЕЧЬ-ОТВЛЕЧЬСЯ,ПРИВЛЕКАТЬ-ПРИВЛЕКАТЬСЯ,ЛЕЧИТЬ-ЛЕЧИТЬСЯ,ЗАКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬСЯ,НЕСТИ-НЕСТИСЬ,ПРОЙТИ-ПРОЙТИСЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные слова: одеть,умыть,отвлечь,одеть,умыть,отвлечь,привлекать,лечить,закрыть,нести, пройти. Все остальные зависимые слова от главного. Вид связи: однокамерные слова.