Образуйте степени сравнения: Fast ............. Bad .............. busy ............ good............ thin............... big................ chcap........... tidy................ wonderf....... early.............. Помогите пож...

Образуйте степени сравнения: Fast ............. Bad .............. busy ............ good............ thin............... big................ chcap........... tidy................ wonderf....... early.............. Помогите пожалуйста, я ничего не понимаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Fast-Faster-the Fastest 2Bad-Worse- the worst 3busy-busier-the busiest 4good-better- the best 5big- bigger- the biggest 6chcap-незнаю 7tidy-незнаю  сорри 8wonderf- 9early-earlier- the earliest