Образуйте  страдательные причастия прошедшего времени от глаголов: сохранить, сидеть, сажать, обуть, обувать, пилить, беспокоить, склеить, почувствовать, гнать, держать, увлечь, забывать, забыть...  помогите плиззз нужна помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забыть - забытый забывать - незабываемый увлечь - увлекаемый держать - удерживаемый гнать - гонимый почувствовать -чувствовавший склеить - склеиваемый беспокоить - обесспокоенный пилить - спиленный обувать - обутый сажать - посаженный сохранить - хранимый