Образуйте страдательныепричастия настоящего времени от данных глаголов:1. Решать, обсуждать, окружать, наблюдать,уважать, применять, защищать, укреплять.2. Устраивать, испытывать, заканчивать,поддерживать.3. Создавать, признава...

Образуйте страдательные причастия настоящего времени от данных глаголов: 1. Решать, обсуждать, окружать, наблюдать, уважать, применять, защищать, укреплять. 2. Устраивать, испытывать, заканчивать, поддерживать. 3. Создавать, признавать, издавать. 4. Волновать, критиковать, использовать, организовать. 5. Любить, ценить, мучить, переводить, произносить. 6. Видеть, ненавидеть. 7. Слышать. 8. Гнать. 9. Нести, везти, вести, искать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Решаемый,обсуждаемый,окружаемый,наблюдаемый,уважаемый,применяемый,защищаемый,укрепляемый. 2. Устраиваемый,испытуемый,заканчиваемый,поддерживаемый. 3. Создаваемый,признаваемый,издаваемый. 4. Волнуемый,критикуемый,используемый,организуемый. 5. Любимый,ценимый,мучимый,перводимый,произносимый. 6. Видимый,ненавидимый. 7. Слышимый. 8. Гонимый
Гость
1 решаемый, обсуждаемый, окружаемый, наблюдаемый,уважаемый, применяемый, защищаемый, укрепляемый 2 устраиваемый , испытываемый, поддерживаемый, заканчиваемый 3 создаваемый, признаваемый,  издаваемый 4 волнуемый, критикуемый, организуемый, используемый 5 любимый, переводимый, произносимый, ценимый,мучимый 6 видимый, ненавидимый 7 слышимый,  8 гонимый 9 искомый, несомый, возимый, ведомый