Образуйте существительные от данных существительных лист замок ключ блокнот дождь орех зонт платок карандашь горох . ЕК ИК Брат вода ружьё пальто кресло каша расказ масло сестра краса. ЕЦ ИЦ
Образуйте существительные от данных существительных лист замок ключ блокнот дождь орех зонт платок карандашь горох . ЕК ИК
Брат вода ружьё пальто кресло каша расказ масло сестра краса. ЕЦ ИЦ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лист-листок,замок-замочек,ключ-ключик,блокнот-блокнотик,дождь-дождик,орех-орешик,зонт-зонтик,платок -платочек,карандаш-карандашек,горох-горошек
брат-братик,вода -водичка,пальто пальтишка,креслецо