Oбразуйте существительные от прилагательных и прилагательные от глаголов. active, to interest national,special,to thrill,to scare,similar,to intrigue

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Activity /activist / Interesting/interested Nation/nationality Speciality/specialist/specialty/specialization/ Thrilling/thrilled Scaring/scared/ Similarity Intriguing