Образуйте существительные с помощью суффиксов -man, -er, -ist, -ian, -ect, -or. Обратите внимание, что в каждом случае подойдет только один суффикс. Каждый суффикс вы можете использовать только один раз. Переведите существитель...

Образуйте существительные с помощью суффиксов -man, -er, -ist, -ian, -ect, -or. Обратите внимание, что в каждом случае подойдет только один суффикс. Каждый суффикс вы можете использовать только один раз. Переведите существительные. Act, politics, sing, art, architecture, business.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Actor Politician Singer Artist Architect Businessman
Гость
actor - актер politician - политик singer - певец artist - художник architect - архитектор businessman - бизнесмен