Образуйте в краткой форме единстевенного и множественного числа Начатый - ... Наченённый - ... Отменённый - ... Отнятый - ... Запертый - ... Принятый - ... Поднятый - ... Унесённый - ... Убеждённый - ... Избранный - ... Произн...

Образуйте в краткой форме единстевенного и множественного числа Начатый - ... Наченённый - ... Отменённый - ... Отнятый - ... Запертый - ... Принятый - ... Поднятый - ... Унесённый - ... Убеждённый - ... Избранный - ... Произнесённый - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начатый - начат(а) - начаты Начинённый - начинен(а) - начинены  Отменённый - отменен(а) - отменены Отнятый - отнят(а) - отняты Запертый - заперт(а) - заперты Принятый - принят(а) - приняты Поднятый - поднят(а) - подняты Унесённый - унесен(а) - унесены Убеждённый - убежден(а) - убеждены Избранный - избран(а) - избраны Произнесённый - произнесен(а) - произнесены