Образуйте видовые пары глаголов и указать где какой вид. Совершенный и несовершенный вид . Выступать,пересказывать, переводить, списывать, рассказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенный вид отвечает на глаголы : что сделать? Что сделает? Что сделал? Несовершенный вид: Что делать? Что делал? Что будет делать? Либо я не понял вопрос твой, либо тут все глаголы совершенные