Образуйте возможные словосочетания из прилагательных и заключённых в скобки существительных Героический – геройский (борьба, время, образ, поступок, поход, самопожертвование, усилие). Лирический – лиричный (волнение, герой, жа...

Образуйте возможные словосочетания из прилагательных и заключённых в скобки существительных Героический – геройский (борьба, время, образ, поступок, поход, самопожертвование, усилие). Лирический – лиричный (волнение, герой, жанр, настроение, песня, поэзия, поэт, тенор, чувство). Тактический – тактичный (женщина, задача, замечание, обращение, поведение, поступок). Логический – логичный (вопрос, вывод, высказывание, доказательство, категория, мнение, мышление, ответ, ошибка, противоречие, связь, следствие)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героические: борьба, время, поступок, поход, самопожертвование, усилие. Геройский: образ. Лиричное - только настроение, остальные лирические. Тактическая - только задача, остальные тактичные. Логический - категория, мышление, ошибка, противоречие, связь, следствие. Остальное - логичное.