Образуйте все возможные формы времени от глаголов совершенного и несовершенного вида ОБРАЗЕЦ : Сплотить(сов.в.) - сплотил(прош.вр.) - сплочу(буд.вр.) Растить , вырастить ; чувствовать , почувствовать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растить-растил-буду растить Вырастить-(сов. вида в наст. вр. никак не сделать)-выращу Чувствовать-чувствовал-буду чувствовать Почувствовать-(никак нельзя)-почувствую
Гость
Растить(несов.вид) - растил (прош.вр.). Вырастить(сов.вид) - вырастил(прош.вр) - выращу (буд.вр). Чувствовать(несов.вид) - чувствовал(прош.вр.). Почувствовать(сов.вид) - почувствовал (прош.вр.) - почувствую (буд.вр) Желаю пятерки!