Образуйте все возможные формы времени от глаголов совершенного и несовершенного вида в словах растить вырастить чувствовать почувствовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растить ,растил,ращу,выращу Вырастить,выращивал,выращиваю,выращу Чувствовать,чувствовал,чувствую,почувствую Почувствовать,почувствовал,чувствую,почувствую Была рада помочь)