Образы и ключевые слова мотивы в стихотворении, яркие художественные средства, чувства и позиция лиричесой героини ваши мысли о прочитанном стихотвоении к чаадаеву, пророк, анчар, на холмах грузии, я вас любил, и памятник(Пушкин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих стихотворениях А.С.Пушкина присутствуют мотивы любви,грусти,дружбы,чести.