Обрисуйте взаимоотношения Васи и отца.Почему отец так мало внимания уделяет сыну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть потому, что отец Васи много уделяет времени на работе и порой забывает о сыне. Поэтому у них могут быть холодные взаимоотношения.
Гость
Отношения Васи с отцом были достаточно "холодными". после смерти матери Вася никогда больше не испытывал любви, а отец был очень расстроен, никогда не улыбался и лишь только изредко играл с сестрой Васи-Соней.