Оброзовать деепричастий совершенного вида из данных слов: вынести,развеять, обессилеть,обессилить,сберечь,прикоснуться,запрячь,запереть,встретить,увести,выгрести,запыхаться,присесть,сбежать,остаться.. СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету, развеяв,обессилив,нету,прикоснувшись,нету,заперев,встретив,нету,выгребав,нету,присев,сбежавши,нету.