Оброзовать все формы причастия от слов : освещать,укреплять,замёрзнуть и блеснуть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительные, настоящего времени: Освещающий, укрепляющий, замерзающий, блистающий .
Действительные, прошедшего времени:Освещавший, укреплявший, замерзавший. блеснувший.
Страдательные,настоящего времени:Освещаемый, укрепляемый
Страдательные прошедшего времени:Освещенный, укрепленный, замороженный