Оброзуйте простую и составную форму превосходной степени от слов : умный,весёлые,глубокий,строгий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умнейший самый умный веселейшие самые веселые глубочайший самый глубокий строжайший самый строгий
Гость
простая- составная умный-самый умный вселый-самый весёлый глубокий-самый глубокий строигий-самый строгий. надебсь помгла.