Общение посредством слов,но пропускание слов через чакру
Общение посредством слов,но пропускание слов через чакруВ животе очень много нервных окончаний и его часто называют "Третий мозг"- сосредоточение личной Силы человека. Так вот какая техника пропускания слов через живот? Учись говорить через живот и солнечное сплетенеи. Если кто знает опишите это подробнее, как это выглядит, как визуализировать, что должен ощущать??
Ответ(ы) на вопрос:
это похоже на дыхание животом, чакрой.... так же, только можно визуализировать (как было указано выше) , и перекладывать ощущение гортани на живот.... изначально звук выходит из анахаты - диафрагмы, поэтому если говорить "вниз" - нужно сосредотачиваться и на ней...
можно посмотреть в Даоинь Мантек Чиа.
Надо пропускать через горло голубой свет горла.