ОБЩАЯ ОЦЕНКА ПРИРОДНЫХ ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В КИТАЕ! HELPPPPPP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение и состав сельского хозяйства Китая. Почвенно-климатические условия края. Проведение аграрных реформ в стране. Политика "открытых дверей". Размещение сельского хозяйства по территории страны. Перспективы развития Китая в двадцать первом веке.