Общее для этих слов значение ----    Приставка, корень , суффикс -это?                                                          Определение, дополнение, обстоятельство - это?

 Общее для этих слов значение ----    Приставка, корень , суффикс -это?                                                           Определение, дополнение, обстоятельство - это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение.........................
Гость
Корень, приставка, суффикс- это главная и служебные морфемы. Определение и т.д.- это второстепенные члены предложения.