Общественно – политическое учение, призывавшее к изменениям в государстве путем реформ:А.   Консерватизм      Б.  ЛиберализмВ.   Социализм            Г.  Марксизм

Общественно – политическое учение, призывавшее к изменениям в государстве путем реформ: А.   Консерватизм       Б.  Либерализм В.   Социализм             Г.  Марксизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант Б -  Либерализм Хотя честное слово, абсолютно тупой вопрос, поскольку в консерватизме, социализме и марксизме реформы не исключены.