Общественные блага характеризуются следующими свойствами :А) неделимость, соперничество, неисключаемостьБ) неделимость, неконкурентность, неисключаемость;В) делимость, неконкурентность, неисключаемость;Г) неделимость , неконкур...

Общественные блага характеризуются следующими свойствами : А) неделимость, соперничество, неисключаемость Б) неделимость, неконкурентность, неисключаемость; В) делимость, неконкурентность, неисключаемость; Г) неделимость , неконкурентность, исключаемость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Б: неделимость, неконкурентность, неисключаемость.  Удачи!