Общество древнего египта часто изображают в виде пирамиды. каждый египтянин занимал в обществе своё определённое место . расположите в правильной последовательности на ступенях пирамиды все слои древнеегипетского общества. помо...

Общество древнего египта часто изображают в виде пирамиды. каждый египтянин занимал в обществе своё определённое место . расположите в правильной последовательности на ступенях пирамиды все слои древнеегипетского общества. помогите плиииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/5/2/1/4/3 кажется так