Общество - это: 1) материальный мир в целом,2) часть природы, 3) часть материального мира, обособившаяся от природы, но тесно с ней связанная,4) часть материального мира, обособившаяся от природы и потерявшая св...
Общество - это:
1)
материальный мир в целом,
2)
часть природы,
3)
часть материального мира, обособившаяся от природы, но тесно с ней связанная,
4) часть материального мира, обособившаяся от природы и потерявшая связь
с ней.
Ответ(ы) на вопрос:
3 пункт......................
3-ий пункт: часть материального мира, обособившаяся от природы, но тесно с ней связанная.