ОБЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите :***1.Определить природу сознания и особенность его формирования2.Обьяснить сущность учения о формировании устойчивых структур сознания человека3.Доказать что деятельность способствует измене...
ОБЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите :***
1.Определить природу сознания и особенность его формирования
2.Обьяснить сущность учения о формировании устойчивых структур сознания человека
3.Доказать что деятельность способствует изменения сознания человека
4.Дать характеристику учением деятельности
Ответ(ы) на вопрос:
Это элементарно так что дерзай учебник