Общество представляет собой: 1.Недифференцированную целостность; 2.Набор разнородных элементов; 3.Систему, состоящую из элементов и подсистем; 4. Дифференцируемая целостность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Систему, состоящую из элементов и подсистем;
Гость
Общество представляет собой:3) Систему, состоящую из элементов и подсистем... Они все взаимосвязаны друг с другом, представляет собой сложную систему, состоящую из множества элементов.