Общество с развитым экономическими, правовыми, и политическими и политическими отношениями между его членами, независимо от государства, но взаимодействующее с ним, - это: 1 . гражданское 2. тоталитарное 3 правовое 4. автор...

Общество с развитым экономическими, правовыми, и политическими и политическими отношениями между его членами, независимо от государства, но взаимодействующее с ним, - это: 1 . гражданское 2. тоталитарное 3 правовое 4. авторитарное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гражданское или правовое