Общество в широком смысле слова означает 1.естественную среду обитания человека 2.группу людей, объединённых общими интересами 3. стадию исторического развития народа 4. всё человечество в прошлом, настоящем и будущем
Ответ(ы) на вопрос:
общество в широком смысле это стадия исторического развития
Ответ: 4 Общество - Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности.