Об­ще­ство­ве­ды ис­поль­зу­ют по­ня­тие «со­ци­аль­ный кон­фликт» для обо­зна­че­ния   1) ре­ак­ции об­ще­ства на по­ве­де­ние че­ло­ве­ка 2) столк­но­ве­ния про­ти­во­по­лож­ных ин­те­ре­сов 3) зна­чи­мо­сти со­ци­аль­но­го с...

Об­ще­ство­ве­ды ис­поль­зу­ют по­ня­тие «со­ци­аль­ный кон­фликт» для обо­зна­че­ния   1) ре­ак­ции об­ще­ства на по­ве­де­ние че­ло­ве­ка 2) столк­но­ве­ния про­ти­во­по­лож­ных ин­те­ре­сов 3) зна­чи­мо­сти со­ци­аль­но­го ста­ту­са ин­ди­ви­да 4) об­ще­ствен­но опас­но­го ви­нов­но­го де­я­ния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столкновение противоположных интересов
Гость
2 вариант ответва...