Обществознание 7 класс 24 параграф практикум 1 А.И. Кравченко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулась(ся). Настроение ужасное, спать хочется. Принял(а) душ. Настроение медленно попозло вверх. Завтрак и разговор с родителями. Школа. Разговор с друзьями, чуть-чуть учёбы и настроение просто замечательное. Кружок..... Прихожу домой . Ужин..... Уроки, компьютер..... Спать, спать, спать.