Обществознание. 7 класс. Задали "Создать свой бизнес проект" как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. 1. что производить 2. как производить 3. для кого производить II 1. чем отличается Ваш проект (товар/услуга) от других 2. почему именно этот товар или услуга 3. в чем сильные стороны III. 1. где взять ресурсы 2. какие специалисты (работники) нужны 3. как будете предлагать (реклама, например) По данному плану создавайте бизнес-проект