Обществознание Определите,какие из сюжетов иллюстрируют внутреннюю политику государства,а какие внешнюю политику. Полиция на дежурстве Обсуждение в ООН Государственная Дума Охрана государственной границы Открытие художественной...

Обществознание Определите,какие из сюжетов иллюстрируют внутреннюю политику государства,а какие внешнюю политику. Полиция на дежурстве Обсуждение в ООН Государственная Дума Охрана государственной границы Открытие художественной выставки Проведение реформы школы Помощь многодетным семьям Подписание договора между государствами Задание:Что относится к внешней политике,а что относится к внутренней политике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя политика: Полиция на дежурстве Государственная Дума Проведение реформы школы Помощь многодетным семьям Открытие художественной выставки Внешняя политика: Обсуждение в ООН Охрана государственной границы Подписание договора между государствами