Общие черты индустриального и постиндустриального общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) высокий уровень урбанизации.2) высокий уровень разделения труда.3) производство ориентированное на общество массового потребления.
Гость
Для индустриального и постиндустриального обществ характерен ряд объединяющих признаков, такие как: Высокий уровень урбанизации. Производство ориентированно на потребителя. Высокий уровень разделения труда. Развитие техники, что способствует заменению машинами людей.