Общие признака типа Класс Представители класса Признаки класса Заполните таблицу Тип Плоские черви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки типа: двусторонняя симметрия сплюснутое вытянутое тело Кроме эктодермы и энтодермы у них развита мезодерма У этих червей нет полости тела, но есть паренхима Эти черви - гермафродиты Представители: белая планария, наземная планария, морская планария, многоглазка. Надеюсь помогла