Общими мерами, снижающими риск возможных аварий, являются: А. совершенствование технологических процессов, повышение надёжности технологического оборудования и эксплуатационной надёжностиБ. использование неквалифицированного пе...

Общими мерами, снижающими риск возможных аварий, являются: А. совершенствование технологических процессов, повышение надёжности технологического оборудования и эксплуатационной надёжности Б. использование неквалифицированного персонала и высококачественного сырья, материалов и комплектующих изделий В. своевременное обновление основных фондов, применение качественной конструкторской и технологической документации Г. создание и использование эффективных систем технологического контроля и технической диагностики, безаварийной остановки производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется ответ А подходит
Гость
Мне кажется ответ Г))