Общий месячный доход семьи Семёнова складывается из зарплаты жены из зарплаты мужа которая составляет девять пятых зарплаты жены. Вычислите зарплату жены .Если общий доход семьи Семёна в месяц равен 44 800 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю а как вы думаете
Гость
Если так то я решала так, но у меня другие числа: 44.800 : 9/5 = примерно 25.000 это зарплата жены