Обширная с небольшими  возвышениями и впадинами земная поверхность -это ................ На ней могут встречаться отдельные невысокие возвышения -это..................    ПОМОГИТЕ ВМЕСТО ТОЧЕК СЛОВА ВСТАВИТЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обширная с небольшими  возвышениями и впадинами земная поверхность -это равнина. На ней могут встречаться отдельные невысокие возвышения -это холмы