Обширное сочнинение с 3 обзацыми планом на тему "за окном зима".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот за окном И зима ! В лесу морозец рисует на окнах причудливые узоры, переливающиеся снежинки падают на ладонь и превращаются в маленькие капельки. Выйдешь на улицу и на ресницах появится иней . А какие деревья красивые в белых шубках! От мороза скрипит снег. Какая какая красивая зима в лесу! В городе зима тоже . Выйдешь из дома на улицу , и столько снежных баб стоит. Дети играют на улице в снежки и катаются с горки.А сколько народу на коньках катается и на лыжах! Просто чудесная зима Зима прекрасное время года ! Так много развлечений и такая красивая природа! Это мое любимое время года