Обстоятельства места, времени , образа действия , причины, цели, условия, уступки написать несколько предложений . срочно ! у каждого по отдельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ действия : Вдали громко стучал дятел Место: Он выехал из Москвы Времени: Она встала рано утром причина : От мороза погибли все яблони  Цель: Мы приехали в университет на собрание  Дальше не смогла придумать