Обсуди со взрослыми взрослыми почему ООН сочла необходимым принять специальный документ по защите прав ребенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, мы - дети тоже люди ! Но мы не можем иногда сами за себя постоять , за нами следят взрослые , но и чтобы они и ещё кто нибудь не трогал и не издевался над детьми ( дети же беззащитны ) у них есть свои права на защиту взрослых и государства. Надеюсь , хоть чем то помогла....