Обсудите, форму какого времени можно образовать от каждого из данных глаголов.........Спешить,мастерить,идти,давать,поспешить,развеселить,смастерить,отнести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее время: Спешила, мастерила, давала, поспешила, развеселила, смастерила, отнесла. Настоящее время: Спешит, мастерит, идет, дает, поспевает. Будущее время: Будет спешить, мастерить, идти, давать.
Гость
1.прошедшее время. Спешила, мастерила, давала, поспешила, развеселила, смастерила, отнесла. 2.Настоящее время. Спешит мастерит,идет дает поспевает. 3.Будущее время. Будет спешить, мастерить, идти, давать.