Обсудите, как менялись орудия и техника обработки почвы от древнего сельского хоз

Обсудите, как менялись орудия и техника обработки почвы от древнего сельского хозяйства до современного. Деревянная соха, плуг, современный плуг. Помогите пожалуйста прошу, умоляю!!!:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревянная Соха и призеры прикрепляли сзади от лошади сзади и подталкивал человек современный плуг это железная конструкция которые прикреплялись зади трактора